LDK130C15R
LDK130C15R
OMRON AUTOMATION & SAFETY画像のみを参照してください。参考
に1年の保証を提供するために仕様
Components-World.HKを確認してください。
オンラインお問い合わせ
モデル LDK130C15R
メーカー STMicroelectronics
説明 IC REG LINEAR 1.5V 300MA SOT23-5
フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
In Stock 291352 pcs
価格
3000 pcs6000 pcs15000 pcs30000 pcs
数量:
トータル:
Product parameter
モデル LDK130C15R メーカー STMicroelectronics
説明 IC REG LINEAR 1.5V 300MA SOT23-5 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
株式 291352 pcs データシート LDK130xx
プロダクト 集積回路 (ic) 電圧降下(最大) 0.4V @ 300mA
電圧 - 出力(最小/固定) 1.5V 電圧 - 出力(最大) -
電圧 - 入力(最大) 5.5V サプライヤデバイスパッケージ SOT-23-5
シリーズ - 保護機能 Over Current, Over Temperature
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース SC-74A, SOT-753
PSRR 55dB (120Hz ~ 10kHz) 出力タイプ Fixed
出力構成 Positive 他の名前 497-14249-2
運転温度 -40°C ~ 125°C レギュレータ数 1
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.5V 300mA SOT-23-5 電流 - 供給(最大) 120µA
電流 - 静止(Iq) 60µA 電流 - 出力 300mA