RBO08-40G
RBO08-40G
OMRON AUTOMATION & SAFETY画像のみを参照してください。参考
に1年の保証を提供するために仕様
Components-World.HKを確認してください。
オンラインお問い合わせ
モデル RBO08-40G
メーカー STMicroelectronics
説明 TVS DIODE 20V 40V D2PAK
フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
In Stock 72774 pcs
価格
1 pcs50 pcs100 pcs500 pcs1000 pcs
数量:
トータル:
Product parameter
モデル RBO08-40G メーカー STMicroelectronics
説明 TVS DIODE 20V 40V D2PAK フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
株式 72774 pcs データシート RBO08-40G/T
プロダクト 回路保護 電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 20V
電圧 - クランプ(最大)@IP 40V 電圧 - ブレークダウン(最小) 24V
単方向チャネル 1 タイプ Zener
サプライヤデバイスパッケージ D2PAK シリーズ RBO
電力線保護 No パワー - ピークパルス 600W
パッケージング Tube パッケージ/ケース TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB
他の名前 497-6722-5
RBO08-40G-ND
RBO0840G
運転温度 -40°C ~ 85°C (TA)
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 3 (168 Hours)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 15A, 37.5A