SG3525AP
OMRON AUTOMATION & SAFETY画像のみを参照してください。参考
に1年の保証を提供するために仕様
Components-World.HKを確認してください。
オンラインお問い合わせ
モデル SG3525AP
メーカー STMicroelectronics
説明 IC REG CTRLR BCK/PSH-PULL 16SOIC
フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
In Stock 71573 pcs
価格
1 pcs50 pcs100 pcs500 pcs1000 pcs
数量:
トータル:
Product parameter
モデル SG3525AP メーカー STMicroelectronics
株式 71573 pcs データシート SGx525A
プロダクト 集積回路 (ic) 電源電圧 - (VCC / VDD) 8 V ~ 35 V
トポロジー Buck, Push-Pull 同期整流器 Yes
サプライヤデバイスパッケージ 16-SO シリーズ -
シリアルインタフェース - パッケージング Tube
パッケージ/ケース 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 出力タイプ Transistor Driver
出力フェーズ 1 出力構成 Positive
他の名前 497-2993-5 運転温度 0°C ~ 70°C (TA)
出力数 2 水分感受性レベル(MSL) 3 (168 Hours)
関数 Step-Down, Step-Up/Step-Down 周波数 - スイッチング 100Hz ~ 400kHz