STB200N4F3
STB200N4F3
OMRON AUTOMATION & SAFETY画像のみを参照してください。参考
に1年の保証を提供するために仕様
Components-World.HKを確認してください。
オンラインお問い合わせ
モデル STB200N4F3
メーカー STMicroelectronics
説明 MOSFET N-CH 40V 120A D2PAK
フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
In Stock 33492 pcs
価格
1000 pcs
数量:
トータル:
Product parameter
モデル STB200N4F3 メーカー STMicroelectronics
説明 MOSFET N-CH 40V 120A D2PAK フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
株式 33492 pcs データシート STx200N4F3
プロダクト ディスクリート半導体製品 同上@ VGS(TH)(最大) 4V @ 250µA
Vgs(最大) ±20V 技術 MOSFET (Metal Oxide)
サプライヤデバイスパッケージ D2PAK シリーズ STripFET™
同上、Vgsは@ RDSで、(最大) 4 mOhm @ 80A, 10V 電力消費(最大) 300W (Tc)
運転温度 -55°C ~ 175°C (TJ) 装着タイプ Surface Mount
入力容量(Ciss)(Max)@ Vds 5100pF @ 25V ゲートチャージ(Qg)(最大)@ Vgs 75nC @ 10V
FETタイプ N-Channel FET特長 -
駆動電圧(最大Rdsオン、最小Rdsオン) 10V ソース電圧(VDSS)にドレイン 40V
詳細な説明 N-Channel 40V 120A (Tc) 300W (Tc) Surface Mount D2PAK 電流 - 25℃での連続ドレイン(Id) 120A (Tc)