STB23NM60ND
OMRON AUTOMATION & SAFETY画像のみを参照してください。参考
に1年の保証を提供するために仕様
Components-World.HKを確認してください。
オンラインお問い合わせ
| モデル | STB23NM60ND |
|---|---|
| メーカー | STMicroelectronics |
| 説明 | MOSFET N-CH 600V 19.5A D2PAK |
Product parameter
| モデル | STB23NM60ND | メーカー | STMicroelectronics |
|---|---|---|---|
| 説明 | MOSFET N-CH 600V 19.5A D2PAK | フリーステータス/ RoHS状態 | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 株式 | 21392 pcs | データシート | STx23NM60ND |
| プロダクト | ディスクリート半導体製品 | 同上@ VGS(TH)(最大) | 5V @ 250µA |
| Vgs(最大) | ±25V | 技術 | MOSFET (Metal Oxide) |
| サプライヤデバイスパッケージ | D2PAK | シリーズ | FDmesh™ II |
| 同上、Vgsは@ RDSで、(最大) | 180 mOhm @ 10A, 10V | 電力消費(最大) | 150W (Tc) |
| 他の名前 | 497-8472-2 | 運転温度 | 150°C (TJ) |
| 装着タイプ | Surface Mount | 水分感受性レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| 入力容量(Ciss)(Max)@ Vds | 2050pF @ 50V | ゲートチャージ(Qg)(最大)@ Vgs | 70nC @ 10V |
| FETタイプ | N-Channel | FET特長 | - |
| 駆動電圧(最大Rdsオン、最小Rdsオン) | 10V | ソース電圧(VDSS)にドレイン | 600V |
| 詳細な説明 | N-Channel 600V 19.5A (Tc) 150W (Tc) Surface Mount D2PAK | 電流 - 25℃での連続ドレイン(Id) | 19.5A (Tc) |
- 関連製品
- 関連ニュース
関連製品
- モデル:
STB25NF06LAG - メーカー:
STMicroelectronics - 説明:
MOSFET N-CHANNEL 60V 25A D2PAK - 株式: