STB85NF55T4
STB85NF55T4
OMRON AUTOMATION & SAFETY画像のみを参照してください。参考
オンラインお問い合わせ
モデル STB85NF55T4
メーカー STMicroelectronics
説明 MOSFET N-CH 55V 80A D2PAK
フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
In Stock 47965 pcs
価格
1000 pcs
Product parameter
モデル STB85NF55T4 メーカー STMicroelectronics
説明 MOSFET N-CH 55V 80A D2PAK フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
株式 47965 pcs データシート STx85NF55
プロダクト ディスクリート半導体製品 同上@ VGS(TH)(最大) 4V @ 250µA
Vgs(最大) ±20V 技術 MOSFET (Metal Oxide)
サプライヤデバイスパッケージ D2PAK シリーズ STripFET™ II
同上、Vgsは@ RDSで、(最大) 8 mOhm @ 40A, 10V 電力消費(最大) 300W (Tc)
運転温度 -55°C ~ 175°C (TJ) 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 38 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 入力容量(Ciss)(Max)@ Vds 3700pF @ 25V
ゲートチャージ(Qg)(最大)@ Vgs 150nC @ 10V FETタイプ N-Channel
FET特長 - 駆動電圧(最大Rdsオン、最小Rdsオン) 10V
ソース電圧(VDSS)にドレイン 55V 詳細な説明 N-Channel 55V 80A (Tc) 300W (Tc) Surface Mount D2PAK
電流 - 25℃での連続ドレイン(Id) 80A (Tc)