STD35NF3LLT4
STD35NF3LLT4
OMRON AUTOMATION & SAFETY画像のみを参照してください。参考
に1年の保証を提供するために仕様
Components-World.HKを確認してください。
オンラインお問い合わせ
モデル STD35NF3LLT4
メーカー STMicroelectronics
説明 MOSFET N-CH 30V 35A DPAK
フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
In Stock 98288 pcs
価格
2500 pcs
数量:
トータル:
Product parameter
モデル STD35NF3LLT4 メーカー STMicroelectronics
説明 MOSFET N-CH 30V 35A DPAK フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
株式 98288 pcs データシート STD35NF3LL
プロダクト ディスクリート半導体製品 同上@ VGS(TH)(最大) 2.5V @ 250µA
Vgs(最大) ±16V 技術 MOSFET (Metal Oxide)
サプライヤデバイスパッケージ DPAK シリーズ STripFET™ II
同上、Vgsは@ RDSで、(最大) 19.5 mOhm @ 17.5A, 10V 電力消費(最大) 50W (Tc)
他の名前 497-2475-2 運転温度 -55°C ~ 175°C (TJ)
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 入力容量(Ciss)(Max)@ Vds 800pF @ 25V
ゲートチャージ(Qg)(最大)@ Vgs 17nC @ 5V FETタイプ N-Channel
FET特長 - 駆動電圧(最大Rdsオン、最小Rdsオン) 4.5V, 10V
ソース電圧(VDSS)にドレイン 30V 詳細な説明 N-Channel 30V 35A (Tc) 50W (Tc) Surface Mount DPAK
電流 - 25℃での連続ドレイン(Id) 35A (Tc)