STF16N50M2
STF16N50M2
OMRON AUTOMATION & SAFETY画像のみを参照してください。参考
に1年の保証を提供するために仕様
Components-World.HKを確認してください。
オンラインお問い合わせ
モデル STF16N50M2
メーカー STMicroelectronics
説明 MOSFET N-CH 500V 13A TO-220FP
フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
In Stock 42269 pcs
価格
1 pcs50 pcs100 pcs500 pcs1000 pcs
数量:
トータル:
Product parameter
モデル STF16N50M2 メーカー STMicroelectronics
説明 MOSFET N-CH 500V 13A TO-220FP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
株式 42269 pcs データシート ST(D,F,P)16N50M2
プロダクト ディスクリート半導体製品 同上@ VGS(TH)(最大) 4V @ 250µA
Vgs(最大) ±25V 技術 MOSFET (Metal Oxide)
サプライヤデバイスパッケージ TO-220 Full Pack シリーズ MDmesh™
同上、Vgsは@ RDSで、(最大) 280 mOhm @ 6.5A, 10V 電力消費(最大) 25W (Tc)
パッケージング Tube パッケージ/ケース TO-220-3 Full Pack
他の名前 497-15114-5 運転温度 -55°C ~ 150°C (TJ)
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
入力容量(Ciss)(Max)@ Vds 710pF @ 100V ゲートチャージ(Qg)(最大)@ Vgs 19.5nC @ 10V
FETタイプ N-Channel FET特長 -
駆動電圧(最大Rdsオン、最小Rdsオン) 10V ソース電圧(VDSS)にドレイン 500V
詳細な説明 N-Channel 500V 13A (Tc) 25W (Tc) Through Hole TO-220 Full Pack 電流 - 25℃での連続ドレイン(Id) 13A (Tc)