STGW50H60DF
STGW50H60DF
OMRON AUTOMATION & SAFETY画像のみを参照してください。参考
オンラインお問い合わせ
モデル STGW50H60DF
メーカー STMicroelectronics
説明 IGBT 600V 100A 360W TO247
フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
In Stock 5215 pcs
価格
Get a quote
Product parameter
モデル STGW50H60DF メーカー STMicroelectronics
説明 IGBT 600V 100A 360W TO247 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
株式 5215 pcs データシート STGW50H60DF
プロダクト ディスクリート半導体製品 電圧 - コレクタエミッタブレークダウン(最大) 600V
VGE、Icを@ VCE(上)(最大) 1.8V @ 15V, 50A 試験条件 400V, 50A, 10 Ohm, 15V
Td(オン/オフ)@ 25℃ 62ns/178ns エネルギーの切り替え 890µJ (on), 860µJ (off)
サプライヤデバイスパッケージ TO-247 シリーズ -
逆回復時間(trrの) 55ns 電力 - 最大 360W
パッケージング Tube パッケージ/ケース TO-247-3
他の名前 497-12423 運転温度 -55°C ~ 150°C (TJ)
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 入力タイプ Standard
IGBTタイプ Trench Field Stop ゲートチャージ 217nC
詳細な説明 IGBT Trench Field Stop 600V 100A 360W Through Hole TO-247 電流 - コレクタパルス(ICM) 200A
電流 - コレクタ(Ic)(Max) 100A