STM32L151RDT6
OMRON AUTOMATION & SAFETY画像のみを参照してください。参考
に1年の保証を提供するために仕様
Components-World.HKを確認してください。
オンラインお問い合わせ
モデル STM32L151RDT6
メーカー STMicroelectronics
説明 IC MCU 32BIT 384KB FLASH 64LQFP
フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
In Stock 26911 pcs
価格
1 pcs10 pcs160 pcs640 pcs1120 pcs
数量:
トータル:
Product parameter
モデル STM32L151RDT6 メーカー STMicroelectronics
説明 IC MCU 32BIT 384KB FLASH 64LQFP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
株式 26911 pcs データシート STM32L151xD,152xD Datasheet
プロダクト 集積回路 (ic) 電源電圧 - (VCC / VDD) 1.8 V ~ 3.6 V
サプライヤデバイスパッケージ 64-LQFP (10x10) 速度 32MHz
シリーズ STM32L1 RAMサイズ 48K x 8
プログラムメモリタイプ FLASH プログラムメモリサイズ 384KB (384K x 8)
周辺機器 Brown-out Detect/Reset, DMA, I²S, POR, PWM, WDT パッケージング Tray
パッケージ/ケース 64-LQFP 他の名前 497-17525
STM32L151RDT6-ND
オシレータタイプ Internal 運転温度 -40°C ~ 85°C (TA)
I / Oの数 51 水分感受性レベル(MSL) 3 (168 Hours)
EEPROMサイズ 12K x 8 詳細な説明 ARM® Cortex®-M3 STM32L1 Microcontroller IC 32-Bit 32MHz 384KB (384K x 8) FLASH 64-LQFP (10x10)