STM32L151VBH6A
STM32L151VBH6A
OMRON AUTOMATION & SAFETY画像のみを参照してください。参考
オンラインお問い合わせ
モデル STM32L151VBH6A
メーカー STMicroelectronics
説明 IC MCU 32BIT 128KB FLASH 100UBGA
フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
In Stock 28264 pcs
価格
2496 pcs
Product parameter
モデル STM32L151VBH6A メーカー STMicroelectronics
プロダクト 集積回路 (ic) 電源電圧 - (VCC / VDD) 1.8 V ~ 3.6 V
サプライヤデバイスパッケージ 100-UFBGA (7x7) 速度 32MHz
シリーズ STM32L1 RAMサイズ 32K x 8
プログラムメモリタイプ FLASH プログラムメモリサイズ 128KB (128K x 8)
周辺機器 Brown-out Detect/Reset, DMA, I²S, POR, PWM, WDT パッケージング Tray
パッケージ/ケース 100-UFBGA オシレータタイプ Internal
運転温度 -40°C ~ 85°C (TA) I / Oの数 83
水分感受性レベル(MSL) 3 (168 Hours) メーカーの標準リードタイム 30 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant EEPROMサイズ 4K x 8
詳細な説明 ARM® Cortex®-M3 STM32L1 Microcontroller IC 32-Bit 32MHz 128KB (128K x 8) FLASH 100-UFBGA (7x7) データ・コンバータ A/D 24x12b, D/A 2x12b