STP16CP596MTR
OMRON AUTOMATION & SAFETY画像のみを参照してください。参考
に1年の保証を提供するために仕様
Components-World.HKを確認してください。
オンラインお問い合わせ
モデル STP16CP596MTR
メーカー STMicroelectronics
説明 IC LED DRIVER LINEAR 50MA 24SO
フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
In Stock 66848 pcs
価格
1000 pcs
数量:
トータル:
Product parameter
モデル STP16CP596MTR メーカー STMicroelectronics
説明 IC LED DRIVER LINEAR 50MA 24SO フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
株式 66848 pcs データシート STP16CP596
プロダクト 集積回路 (ic) 電圧 - 供給(最小) 3V
電圧 - 供給(最大) 5.5V 電圧 - 出力 16V
タイプ Linear トポロジー Shift Register
サプライヤデバイスパッケージ 24-SO シリーズ -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 24-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
運転温度 -40°C ~ 125°C (TA) 出力数 16
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
周波数 25MHz 調光 -
詳細な説明 LED Driver IC 16 Output Linear Shift Register 50mA 24-SO 電流 - 出力/チャンネル 50mA