STSJ50NH3LL
OMRON AUTOMATION & SAFETY画像のみを参照してください。参考
に1年の保証を提供するために仕様
Components-World.HKを確認してください。
オンラインお問い合わせ
モデル STSJ50NH3LL
メーカー STMicroelectronics
説明 MOSFET N-CH 30V 12A 8-PWRSOIC
フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
In Stock 95395 pcs
価格
2500 pcs
数量:
トータル:
Product parameter
モデル STSJ50NH3LL メーカー STMicroelectronics
説明 MOSFET N-CH 30V 12A 8-PWRSOIC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
株式 95395 pcs データシート STSJ50NH3LL
プロダクト ディスクリート半導体製品 同上@ VGS(TH)(最大) 1V @ 250µA
Vgs(最大) ±16V 技術 MOSFET (Metal Oxide)
サプライヤデバイスパッケージ 8-SOIC シリーズ STripFET™
同上、Vgsは@ RDSで、(最大) 10.5 mOhm @ 6A, 10V 電力消費(最大) 3W (Ta), 50W (Tc)
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad
他の名前 497-4755-2 運転温度 -55°C ~ 150°C (TJ)
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 入力容量(Ciss)(Max)@ Vds 965pF @ 25V
ゲートチャージ(Qg)(最大)@ Vgs 12nC @ 4.5V FETタイプ N-Channel
FET特長 - 駆動電圧(最大Rdsオン、最小Rdsオン) 4.5V, 10V
ソース電圧(VDSS)にドレイン 30V 詳細な説明 N-Channel 30V 50A (Tc) 3W (Ta), 50W (Tc) Surface Mount 8-SOIC
電流 - 25℃での連続ドレイン(Id) 50A (Tc)