STTH15RQ06D
STTH15RQ06D
OMRON AUTOMATION & SAFETY画像のみを参照してください。参考
に1年の保証を提供するために仕様
Components-World.HKを確認してください。
オンラインお問い合わせ
モデル STTH15RQ06D
メーカー STMicroelectronics
説明 DIODE GEN PURP 600V 15A TO220AC
フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
In Stock 110686 pcs
価格
1 pcs50 pcs100 pcs500 pcs1000 pcs
数量:
トータル:
Product parameter
モデル STTH15RQ06D メーカー STMicroelectronics
説明 DIODE GEN PURP 600V 15A TO220AC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
プロダクト ディスクリート半導体製品 電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@ 2.95V @ 15A
電圧 - 逆(VR)(最大) 600V サプライヤデバイスパッケージ TO-220AC
速度 Fast Recovery = 200mA (Io) シリーズ ECOPACK®
逆回復時間(trrの) 50ns パッケージング Tube
パッケージ/ケース TO-220-2 他の名前 497-17595
動作温度 - ジャンクション 175°C (Max) 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 29 Weeks
詳細な説明 Diode Standard 600V 15A Through Hole TO-220AC 電流 - 漏れ@ Vrとリバース 20µA @ 600V
電流 - 平均整流(イオ​​) 15A Vrと、F @キャパシタンス -