STTH2003CFP
STTH2003CFP
OMRON AUTOMATION & SAFETY画像のみを参照してください。参考
に1年の保証を提供するために仕様
Components-World.HKを確認してください。
オンラインお問い合わせ
モデル STTH2003CFP
メーカー STMicroelectronics
説明 DIODE ARRAY GP 300V 10A TO220FP
フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
In Stock 84424 pcs
価格
1 pcs50 pcs100 pcs500 pcs1000 pcs
数量:
トータル:
Product parameter
モデル STTH2003CFP メーカー STMicroelectronics
説明 DIODE ARRAY GP 300V 10A TO220FP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
株式 84424 pcs データシート STTH2003
プロダクト ディスクリート半導体製品 電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@ 1.25V @ 10A
電圧 - 逆(VR)(最大) 300V サプライヤデバイスパッケージ TO-220FP
速度 Fast Recovery = 200mA (Io) シリーズ -
逆回復時間(trrの) 35ns パッケージング Tube
パッケージ/ケース TO-220-3 Full Pack 他の名前 497-4407-5
動作温度 - ジャンクション 175°C (Max) 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 29 Weeks
ダイオード構成 1 Pair Common Cathode 詳細な説明 Diode Array 1 Pair Common Cathode Standard 300V 10A Through Hole TO-220-3 Full Pack
電流 - 漏れ@ Vrとリバース 20µA @ 300V 電流 - 平均整流(イオ​​)(ダイオード当たり) 10A