STW45NM50FD
STW45NM50FD
OMRON AUTOMATION & SAFETY画像のみを参照してください。参考
に1年の保証を提供するために仕様
Components-World.HKを確認してください。
オンラインお問い合わせ
モデル STW45NM50FD
メーカー STMicroelectronics
説明 MOSFET N-CH 500V 45A TO-247
フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
In Stock 7431 pcs
価格
150 pcs
数量:
トータル:
Product parameter
モデル STW45NM50FD メーカー STMicroelectronics
説明 MOSFET N-CH 500V 45A TO-247 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
株式 7431 pcs データシート STW45NM50FD
プロダクト ディスクリート半導体製品 同上@ VGS(TH)(最大) 5V @ 250µA
Vgs(最大) ±30V 技術 MOSFET (Metal Oxide)
サプライヤデバイスパッケージ TO-247-3 シリーズ FDmesh™
同上、Vgsは@ RDSで、(最大) 100 mOhm @ 22.5A, 10V 電力消費(最大) 417W (Tc)
パッケージング Tube パッケージ/ケース TO-247-3
他の名前 497-2718-5 運転温度 -65°C ~ 150°C (TJ)
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 入力容量(Ciss)(Max)@ Vds 3600pF @ 25V
ゲートチャージ(Qg)(最大)@ Vgs 120nC @ 10V FETタイプ N-Channel
FET特長 - 駆動電圧(最大Rdsオン、最小Rdsオン) 10V
ソース電圧(VDSS)にドレイン 500V 詳細な説明 N-Channel 500V 45A (Tc) 417W (Tc) Through Hole TO-247-3
電流 - 25℃での連続ドレイン(Id) 45A (Tc)