STW8NB100
STW8NB100
OMRON AUTOMATION & SAFETY画像のみを参照してください。参考
オンラインお問い合わせ
モデル STW8NB100
メーカー STMicroelectronics
説明 MOSFET N-CH 1KV 7.3A TO-247
フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
In Stock 23222 pcs
価格
600 pcs
Product parameter
モデル STW8NB100 メーカー STMicroelectronics
説明 MOSFET N-CH 1KV 7.3A TO-247 フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
株式 23222 pcs データシート STW8NB100
プロダクト ディスクリート半導体製品 同上@ VGS(TH)(最大) 5V @ 250µA
Vgs(最大) ±30V 技術 MOSFET (Metal Oxide)
サプライヤデバイスパッケージ TO-247-3 シリーズ PowerMESH™
同上、Vgsは@ RDSで、(最大) 1.45 Ohm @ 3.6A, 10V 電力消費(最大) 190W (Tc)
パッケージング Tube パッケージ/ケース TO-247-3
他の名前 497-2646-5 運転温度 150°C (TJ)
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant 入力容量(Ciss)(Max)@ Vds 2900pF @ 25V
ゲートチャージ(Qg)(最大)@ Vgs 95nC @ 10V FETタイプ N-Channel
FET特長 - 駆動電圧(最大Rdsオン、最小Rdsオン) 10V
ソース電圧(VDSS)にドレイン 1000V 詳細な説明 N-Channel 1000V 7.3A (Tc) 190W (Tc) Through Hole TO-247-3
電流 - 25℃での連続ドレイン(Id) 7.3A (Tc)