TS820-600B
TS820-600B
OMRON AUTOMATION & SAFETY画像のみを参照してください。参考
に1年の保証を提供するために仕様
Components-World.HKを確認してください。
オンラインお問い合わせ
モデル TS820-600B
メーカー STMicroelectronics
説明 SCR 8A 20MA 600V DPAK
フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
In Stock 105298 pcs
価格
1 pcs75 pcs150 pcs525 pcs1050 pcs
数量:
トータル:
Product parameter
モデル TS820-600B メーカー STMicroelectronics
説明 SCR 8A 20MA 600V DPAK フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
株式 105298 pcs データシート TN805/815, TS820, TYN608
プロダクト ディスクリート半導体製品 電圧 - 州(VTM)(最大)オン 1.6V
電圧 - オフ状態 600V 電圧 - ゲートトリガ(VGT)(最大) 800mV
サプライヤデバイスパッケージ DPAK シリーズ -
SCRタイプ Sensitive Gate パッケージング Tube
パッケージ/ケース TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 他の名前 497-16225-5
TS820-600B-ND
運転温度 -40°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 11 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 詳細な説明 SCR 600V 8A Sensitive Gate Surface Mount DPAK
現在の - の状態(それ(RMS))(最大)オン 8A 電流 - オン状態(それ(AV))(最大) 5A
電流 - オフ状態(最大) 5µA 電流 - 非議員50サージ、60Hzの(ITSM)。 70A, 73A
電流 - ホールド(IH)(最大) 5mA 電流 - ゲートトリガ能異常(IGT)(最大) 200µA