VNB10N07
VNB10N07
OMRON AUTOMATION & SAFETY画像のみを参照してください。参考
に1年の保証を提供するために仕様
Components-World.HKを確認してください。
オンラインお問い合わせ
モデル VNB10N07
メーカー STMicroelectronics
説明 MOSFET POWER 70V 10A D2PAK
フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
In Stock 71871 pcs
価格
800 pcs
数量:
トータル:
Product parameter
モデル VNB10N07 メーカー STMicroelectronics
説明 MOSFET POWER 70V 10A D2PAK フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
株式 71871 pcs データシート VNx10N07(Fx)
プロダクト 集積回路 (ic) 電源電圧 - (VCC / VDD) Not Required
電圧 - 負荷 55V (Max) スイッチタイプ General Purpose
サプライヤデバイスパッケージ D2PAK シリーズ OMNIFET™, VIPower™
RDSオン(標準) 100 mOhm (Max) 比率 - 入力:出力 1:1
パッケージング Tube パッケージ/ケース TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB
出力タイプ N-Channel 出力構成 Low Side
運転温度 - 出力数 1
インタフェース On/Off 入力タイプ Non-Inverting
電流 - 出力(最大) 7A ベース部品番号 VN*10N