4EX153K3
OMRON AUTOMATION & SAFETY画像のみを参照してください。参考
オンラインお問い合わせ
モデル 4EX153K3
メーカー Semtech
説明 CAP CER 0.015UF 3KV X7R RADIAL
フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
In Stock 4101 pcs
Product parameter
モデル 4EX153K3 メーカー Semtech
説明 CAP CER 0.015UF 3KV X7R RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
株式 4101 pcs データシート 180pF thru .39µF
プロダクト コンデンサ 電圧 - 定格 3000V (3kV)
公差 ±10% 厚さ(最大) -
温度係数 X7R サイズ/寸法 0.600" L x 0.375" W (15.30mm x 9.53mm)
シリーズ - 評価 -
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) リードスタイル Straight
リード間隔 0.500" (12.70mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.673" (17.10mm) 特徴 High Voltage
詳細な説明 0.015µF ±10% 3000V (3kV) Ceramic Capacitor X7R Radial キャパシタンス 0.015µF