SCHS10000
OMRON AUTOMATION & SAFETY画像のみを参照してください。参考
に1年の保証を提供するために仕様
Components-World.HKを確認してください。
オンラインお問い合わせ
モデル SCHS10000
メーカー Semtech Corporation
説明 DIODE GEN PURP 10KV 2A AXIAL
フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
In Stock 510 pcs
価格
25 pcs
数量:
トータル:
Product parameter
モデル SCHS10000 メーカー Semtech Corporation
説明 DIODE GEN PURP 10KV 2A AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
株式 510 pcs データシート SCHSx
プロダクト ディスクリート半導体製品 電圧 - ピーク逆(最大) Standard
電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@ 2A 電圧 - ブレークダウン -
シリーズ - RoHSステータス Bulk
逆回復時間(trrの) Fast Recovery = 200mA (Io) もし、F @抵抗 -
偏光 Axial 動作温度 - ジャンクション 2.5µs
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 18 Weeks 製造元の部品番号 SCHS10000
拡張された説明 Diode Standard 10000V (10kV) 2A Through Hole ダイオード構成 1µA @ 10000V
説明 DIODE GEN PURP 10KV 2A AXIAL 電流 - 漏れ@ Vrとリバース 11.5V @ 3A
電流 - 平均整流(イオ​​)(ダイオード当たり) 10000V (10kV) Vrと、F @キャパシタンス -55°C ~ 150°C