SCKV25K40
OMRON AUTOMATION & SAFETY画像のみを参照してください。参考
に1年の保証を提供するために仕様
Components-World.HKを確認してください。
オンラインお問い合わせ
モデル SCKV25K40
メーカー Semtech
説明 DIODE GEN PURP 25KV 3A AXIAL
フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
In Stock 184 pcs
価格
10 pcs
数量:
トータル:
Product parameter
モデル SCKV25K40 メーカー Semtech
説明 DIODE GEN PURP 25KV 3A AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
株式 184 pcs データシート SCKVxxK40
プロダクト ディスクリート半導体製品 電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@ 25V @ 3A
電圧 - 逆(VR)(最大) 25000V サプライヤデバイスパッケージ -
速度 Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io) シリーズ -
逆回復時間(trrの) 2µs パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Axial 動作温度 - ジャンクション -55°C ~ 150°C
装着タイプ Chassis, Stud Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
ダイオードタイプ Standard 詳細な説明 Diode Standard 25000V 3A Chassis, Stud Mount
電流 - 漏れ@ Vrとリバース 1µA @ 25000V 電流 - 平均整流(イオ​​) 3A