SCNAS15FF
OMRON AUTOMATION & SAFETY画像のみを参照してください。参考
に1年の保証を提供するために仕様
Components-World.HKを確認してください。
オンラインお問い合わせ
モデル SCNAS15FF
メーカー Semtech
説明 ASSY DOUBLER 100A 150V SFAST REC
フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
In Stock 138 pcs
価格
10 pcs
数量:
トータル:
Product parameter
モデル SCNAS15FF メーカー Semtech
説明 ASSY DOUBLER 100A 150V SFAST REC フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
株式 138 pcs データシート SCxASxxFF
プロダクト ディスクリート半導体製品 電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@ 970mV @ 30A
電圧 - 逆(VR)(最大) 150V サプライヤデバイスパッケージ -
速度 Fast Recovery = 200mA (Io) シリーズ -
逆回復時間(trrの) 30ns パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Module 動作温度 - ジャンクション -55°C ~ 150°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
ダイオードタイプ - ダイオード構成 -
詳細な説明 Diode Array 150V 42.5A Through Hole Module 電流 - 漏れ@ Vrとリバース 60µA @ 150V
電流 - 平均整流(イオ​​)(ダイオード当たり) 42.5A
関連製品
SCN1-TH4E Image
  • モデル:SCNA1
  • メーカー:Semtech
  • 説明:ASSY DOUBLER 15A 100V STD REC
  • 株式:1376
  • モデル:SCNA4
  • 説明:ASSY DOUBLER 9A 400V STD REC
  • 株式:1335
  • モデル:SCNA10FF
  • 説明:ASSY DOUBLER 8A 100V SFAST REC
  • モデル:SCNAS6
  • 説明:ASSY DOUBLER 42.5A 600V STD REC
  • 株式:232
  • モデル:SCNA6
  • 説明:ASSY DOUBLER 9A 600V STD REC