PQ035ZN01ZPH
PQ035ZN01ZPH
OMRON AUTOMATION & SAFETY画像のみを参照してください。参考
に1年の保証を提供するために仕様
Components-World.HKを確認してください。
オンラインお問い合わせ
モデル PQ035ZN01ZPH
メーカー Sharp Microelectronics
説明 IC REG LINEAR POS ADJ 1A SC63
フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
In Stock 136130 pcs
価格
1 pcs10 pcs25 pcs100 pcs
250 pcs500 pcs1000 pcs
数量:
トータル:
Product parameter
モデル PQ035ZN01ZPH メーカー Sharp Microelectronics
説明 IC REG LINEAR POS ADJ 1A SC63 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
株式 136130 pcs データシート PQ035ZN01ZPH
プロダクト 集積回路 (ic) 電圧降下(最大) -
電圧 - 出力(最小/固定) 0.8V 電圧 - 出力(最大) 3.5V
電圧 - 入力(最大) 5.5V サプライヤデバイスパッケージ SC-63
シリーズ - 保護機能 Over Current, Over Temperature
PSRR 65dB ~ 53dB (120Hz) 出力タイプ Adjustable
出力構成 Positive 他の名前 425-2628-1
運転温度 -40°C ~ 85°C レギュレータ数 1
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC Positive Adjustable 1 Output 0.8 V ~ 3.5 V 1A SC-63
電流 - 出力 1A 制御機能 -