SIT9005ACE7G-28DP
OMRON AUTOMATION & SAFETY画像のみを参照してください。参考
オンラインお問い合わせ
モデル SIT9005ACE7G-28DP
In Stock 12379 pcs
Product parameter
モデル SIT9005ACE7G-28DP メーカー SiTime
説明 OSC MEMS フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
株式 12379 pcs データシート SiT9005
プロダクト 水晶、発振子、共振器 電源電圧 - 2.8V
タイプ SSXO スペクトラム拡散帯域幅 -4.28%, Down Spread
サイズ/寸法 0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm) シリーズ SIT9005
パッケージ/ケース 4-SMD, No Lead 出力 LVCMOS
運転温度 -20°C ~ 70°C 装着タイプ Surface Mount
高さ 0.030" (0.76mm) 関数 -
周波数安定度(合計) - 周波数安定性 ±20ppm, ±25ppm, ±50ppm
詳細な説明 SSXO LVCMOS 1MHz ~ 141MHz Programmable Oscillator 2.8V 4-SMD, No Lead 電流 - 供給(最大) 6.5mA
ベース共振器 MEMS 利用可能な周波数範囲 1MHz ~ 141MHz