まず  ページ > プロダクトセンター > 抵抗 > 貫通穴抵抗 > CB3JB27R0
CB3JB27R0
CB3JB27R0
OMRON AUTOMATION & SAFETY画像のみを参照してください。参考
に1年の保証を提供するために仕様
Components-World.HKを確認してください。
オンラインお問い合わせ
モデル CB3JB27R0
メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 27 OHM 3W 5% CERAMIC WW
フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
In Stock 740450 pcs
価格
3000 pcs
数量:
トータル:
Product parameter
モデル CB3JB27R0 メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 27 OHM 3W 5% CERAMIC WW フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
株式 740450 pcs データシート Resistor Packaging SpecCB, MCB Series
プロダクト 抵抗 公差 ±5%
温度係数 ±200ppm/°C サプライヤデバイスパッケージ Axial
サイズ/寸法 0.315" Square x 0.866" L (8.00mm x 22.00mm) シリーズ CB
パネルのモード 27 Ohms 電力(ワット) 3W
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Axial
他の名前 CB 3 27 5% B
CB3275%B
CB3275%B-ND