まず  ページ > プロダクトセンター > 抵抗 > 貫通穴抵抗 > CF14GT3K90
CF14GT3K90
OMRON AUTOMATION & SAFETY画像のみを参照してください。参考
に1年の保証を提供するために仕様
Components-World.HKを確認してください。
オンラインお問い合わせ
モデル CF14GT3K90
メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 3.9K OHM 1/4W 2% AXIAL
フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
In Stock 6103781 pcs
価格
5000 pcs
数量:
トータル:
Product parameter
モデル CF14GT3K90 メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 3.9K OHM 1/4W 2% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
株式 6103781 pcs データシート Resistor Packaging SpecCF, CFM Series
プロダクト 抵抗 公差 ±2%
温度係数 0/ -400ppm/°C サプライヤデバイスパッケージ Axial
サイズ/寸法 0.091" Dia x 0.236" L (2.30mm x 6.00mm) シリーズ CF
パネルのモード 3.9 kOhms 電力(ワット) 0.25W, 1/4W
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Axial
運転温度 -55°C ~ 155°C 終端の数 2
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 15 Weeks
特徴 Flame Retardant Coating, Safety 故障率 -
詳細な説明 3.9 kOhms ±2% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Safety Carbon Film 組成 Carbon Film