まず  ページ > プロダクトセンター > 抵抗 > 貫通穴抵抗 > CF14JT3R90
CF14JT3R90
CF14JT3R90
OMRON AUTOMATION & SAFETY画像のみを参照してください。参考
に1年の保証を提供するために仕様
Components-World.HKを確認してください。
オンラインお問い合わせ
モデル CF14JT3R90
メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 3.9 OHM 1/4W 5% AXIAL
フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
In Stock 6443678 pcs
価格
5000 pcs
数量:
トータル:
Product parameter
モデル CF14JT3R90 メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 3.9 OHM 1/4W 5% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
株式 6443678 pcs データシート Resistor Packaging SpecCF, CFM Series
プロダクト 抵抗 公差 ±5%
温度係数 ±400ppm/°C サプライヤデバイスパッケージ Axial
サイズ/寸法 0.091" Dia x 0.236" L (2.30mm x 6.00mm) シリーズ CF
パネルのモード 3.9 Ohms 電力(ワット) 0.25W, 1/4W
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Axial
他の名前 CF 1/4 3.9 5% R