CSR0805FT45L0
OMRON AUTOMATION & SAFETY画像のみを参照してください。参考
に1年の保証を提供するために仕様
Components-World.HKを確認してください。
オンラインお問い合わせ
モデル CSR0805FT45L0
メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 0.045 OHM 1% 1/4W 0805
フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
In Stock 529775 pcs
価格
5000 pcs
数量:
トータル:
Product parameter
モデル CSR0805FT45L0 メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 0.045 OHM 1% 1/4W 0805 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
株式 529775 pcs データシート CSR, CSRN Series Datasheet
温度係数 ±200ppm/°C サプライヤデバイスパッケージ 0805
サイズ/寸法 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) シリーズ CSR
パネルのモード 45 mOhms 電力(ワット) 0.25W, 1/4W
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 0805 (2012 Metric)
運転温度 -55°C ~ 155°C 終端の数 2
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 18 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.026" (0.65mm)
特徴 Current Sense 故障率 -
詳細な説明 45 mOhms ±1% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Current Sense Thick Film 組成 Thick Film