CSRN2010FKR150
CSRN2010FKR150
OMRON AUTOMATION & SAFETY画像のみを参照してください。参考
に1年の保証を提供するために仕様
Components-World.HKを確認してください。
オンラインお問い合わせ
モデル CSRN2010FKR150
メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 0.15 OHM 1% 1W 2010
フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
In Stock 587031 pcs
価格
1000 pcs2000 pcs5000 pcs
10000 pcs25000 pcs50000 pcs
数量:
トータル:
Product parameter
モデル CSRN2010FKR150 メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 0.15 OHM 1% 1W 2010 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
株式 587031 pcs データシート Resistor Packaging SpecCSR, CSRN Series Datasheet
温度係数 ±250ppm/°C サプライヤデバイスパッケージ 2010
サイズ/寸法 0.197" L x 0.097" W (5.00mm x 2.45mm) シリーズ CSRN
パネルのモード 150 mOhms 電力(ワット) 1W
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 2010 (5025 Metric)
他の名前 CSRN 1 0.15 1% I