まず  ページ > プロダクトセンター > 抵抗 > 貫通穴抵抗 > RC14KB750K
RC14KB750K
OMRON AUTOMATION & SAFETY画像のみを参照してください。参考
に1年の保証を提供するために仕様
Components-World.HKを確認してください。
オンラインお問い合わせ
モデル RC14KB750K
メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 750K OHM 10% 1/4W AXIAL
フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
In Stock 714577 pcs
価格
1000 pcs
数量:
トータル:
Product parameter
モデル RC14KB750K メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 750K OHM 10% 1/4W AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
株式 714577 pcs データシート RC Series Datasheet
プロダクト 抵抗 公差 ±10%
温度係数 - サプライヤデバイスパッケージ Axial
サイズ/寸法 0.094" Dia x 0.248" L (2.40mm x 6.30mm) シリーズ RC
パネルのモード 750 kOhms 電力(ワット) 0.25W, 1/4W
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Axial
運転温度 -55°C ~ 125°C 終端の数 2
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 14 Weeks
特徴 Non-Inductive, Pulse Withstanding 詳細な説明 750 kOhms ±10% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial Non-Inductive, Pulse Withstanding Carbon Composition