RGC1206DTC412R
RGC1206DTC412R
OMRON AUTOMATION & SAFETY画像のみを参照してください。参考
に1年の保証を提供するために仕様
Components-World.HKを確認してください。
オンラインお問い合わせ
モデル RGC1206DTC412R
メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 412 OHM 0.5% 1/4W 1206
フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
In Stock 1807809 pcs
価格
5000 pcs
数量:
トータル:
Product parameter
モデル RGC1206DTC412R メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 412 OHM 0.5% 1/4W 1206 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
株式 1807809 pcs データシート Resistor Packaging SpecRGC Series
プロダクト 抵抗 公差 ±0.5%
温度係数 ±50ppm/°C サプライヤデバイスパッケージ 1206
サイズ/寸法 0.122" L x 0.061" W (3.10mm x 1.55mm) シリーズ RGC
パネルのモード 412 Ohms 電力(ワット) 0.25W, 1/4W
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 1206 (3216 Metric)
他の名前 RGC 1/8 T2 412 0.5% R