RNCF0402BTC412R
RNCF0402BTC412R
OMRON AUTOMATION & SAFETY画像のみを参照してください。参考
オンラインお問い合わせ
モデル RNCF0402BTC412R
メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 412 OHM 0.1% 1/16W 0402
フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
In Stock 1525403 pcs
価格
10000 pcs
Product parameter
モデル RNCF0402BTC412R メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 412 OHM 0.1% 1/16W 0402 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
株式 1525403 pcs データシート Resistor Packaging SpecRNCF Series
プロダクト 抵抗 公差 ±0.1%
温度係数 ±50ppm/°C サプライヤデバイスパッケージ 0402
サイズ/寸法 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) シリーズ RNCF
パネルのモード 412 Ohms 電力(ワット) 0.063W, 1/16W
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 0402 (1005 Metric)
運転温度 -55°C ~ 155°C 終端の数 2
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 12 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.014" (0.35mm)
特徴 Automotive AEC-Q200 故障率 -
詳細な説明 412 Ohms ±0.1% 0.063W, 1/16W Chip Resistor 0402 (1005 Metric) Automotive AEC-Q200 Thin Film 組成 Thin Film