RNCF0603BKE412R
RNCF0603BKE412R
OMRON AUTOMATION & SAFETY画像のみを参照してください。参考
オンラインお問い合わせ
モデル RNCF0603BKE412R
メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 412 OHM 0.1% 1/10W 0603
フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
In Stock 1015702 pcs
価格
1000 pcs
Product parameter
モデル RNCF0603BKE412R メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 412 OHM 0.1% 1/10W 0603 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
株式 1015702 pcs データシート Resistor Packaging SpecRNCF Series
プロダクト 抵抗 公差 ±0.1%
温度係数 ±25ppm/°C サプライヤデバイスパッケージ 0603
サイズ/寸法 0.061" L x 0.031" W (1.55mm x 0.80mm) シリーズ RNCF
パネルのモード 412 Ohms 電力(ワット) 0.1W, 1/10W
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 0603 (1608 Metric)
運転温度 -55°C ~ 155°C 終端の数 2
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 12 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.022" (0.55mm)
特徴 Automotive AEC-Q200 故障率 -
詳細な説明 412 Ohms ±0.1% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Automotive AEC-Q200 Thin Film 組成 Thin Film