RNCF1206BTE412R
OMRON AUTOMATION & SAFETY画像のみを参照してください。参考
に1年の保証を提供するために仕様
Components-World.HKを確認してください。
オンラインお問い合わせ
モデル RNCF1206BTE412R
メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 412 OHM 0.1% 1/3W 1206
フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
In Stock 876721 pcs
価格
5000 pcs
数量:
トータル:
Product parameter
モデル RNCF1206BTE412R メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 412 OHM 0.1% 1/3W 1206 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
株式 876721 pcs データシート Resistor Packaging SpecRNCF Series
プロダクト 抵抗 公差 ±0.1%
温度係数 ±25ppm/°C サプライヤデバイスパッケージ 1206
サイズ/寸法 0.120" L x 0.061" W (3.05mm x 1.55mm) シリーズ RNCF
パネルのモード 412 Ohms 電力(ワット) 0.333W, 1/3W
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 1206 (3216 Metric)
運転温度 -55°C ~ 155°C 終端の数 2
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 12 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.026" (0.65mm)
特徴 Automotive AEC-Q200 故障率 -
詳細な説明 412 Ohms ±0.1% 0.333W, 1/3W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Automotive AEC-Q200 Thin Film 組成 Thin Film