まず  ページ > プロダクトセンター > 抵抗 > 貫通穴抵抗 > RNF14BAC412R
RNF14BAC412R
RNF14BAC412R
OMRON AUTOMATION & SAFETY画像のみを参照してください。参考
に1年の保証を提供するために仕様
Components-World.HKを確認してください。
オンラインお問い合わせ
モデル RNF14BAC412R
メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 412 OHM 1/4W .1% AXIAL
フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
In Stock 633386 pcs
価格
2500 pcs
数量:
トータル:
Product parameter
モデル RNF14BAC412R メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 412 OHM 1/4W .1% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
株式 633386 pcs データシート Resistor Packaging SpecRNF,RNMF Series
プロダクト 抵抗 公差 ±0.1%
温度係数 ±50ppm/°C サプライヤデバイスパッケージ Axial
サイズ/寸法 0.093" Dia x 0.250" L (2.35mm x 6.35mm) シリーズ RNF
パネルのモード 412 Ohms 電力(ワット) 0.25W, 1/4W
パッケージング Tape & Box (TB) パッケージ/ケース Axial
他の名前 RN 1/4 T2 412 0.1% T