まず  ページ > プロダクトセンター > 抵抗 > 貫通穴抵抗 > RNF14CTC3K40
RNF14CTC3K40
OMRON AUTOMATION & SAFETY画像のみを参照してください。参考
に1年の保証を提供するために仕様
Components-World.HKを確認してください。
オンラインお問い合わせ
モデル RNF14CTC3K40
メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 3.4K OHM 1/4W .25% AXIAL
フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
In Stock 851864 pcs
価格
5000 pcs
数量:
トータル:
Product parameter
モデル RNF14CTC3K40 メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 3.4K OHM 1/4W .25% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
株式 851864 pcs データシート Resistor Packaging SpecRNF,RNMF Series
プロダクト 抵抗 公差 ±0.25%
温度係数 ±50ppm/°C サプライヤデバイスパッケージ Axial
サイズ/寸法 0.093" Dia x 0.250" L (2.35mm x 6.35mm) シリーズ RNF
パネルのモード 3.4 kOhms 電力(ワット) 0.25W, 1/4W
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Axial
他の名前 RN 1/4 T2 3.4K 0.25% R