まず  ページ > プロダクトセンター > 抵抗 > 貫通穴抵抗 > RNF14FTD2K87
RNF14FTD2K87
RNF14FTD2K87
OMRON AUTOMATION & SAFETY画像のみを参照してください。参考
オンラインお問い合わせ
モデル RNF14FTD2K87
メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 2.87K OHM 1/4W 1% AXIAL
フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
In Stock 5586585 pcs
価格
1 pcs10 pcs25 pcs50 pcs
100 pcs250 pcs500 pcs1000 pcs
Product parameter
モデル RNF14FTD2K87 メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 2.87K OHM 1/4W 1% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
株式 5586585 pcs データシート Resistor Packaging SpecRNF,RNMF Series
温度係数 ±100ppm/°C サプライヤデバイスパッケージ Axial
サイズ/寸法 0.093" Dia x 0.250" L (2.35mm x 6.35mm) シリーズ RNF
パネルのモード 2.87 kOhms 電力(ワット) 0.25W, 1/4W