まず  ページ > プロダクトセンター > 抵抗 > 貫通穴抵抗 > RNF14FTD2M55
RNF14FTD2M55
RNF14FTD2M55
OMRON AUTOMATION & SAFETY画像のみを参照してください。参考
オンラインお問い合わせ
モデル RNF14FTD2M55
メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 2.55M OHM 1/4W 1% AXIAL
フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
In Stock 4329293 pcs
価格
5000 pcs
Product parameter
モデル RNF14FTD2M55 メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 2.55M OHM 1/4W 1% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
株式 4329293 pcs データシート Resistor Packaging SpecRNF,RNMF Series
温度係数 ±100ppm/°C サプライヤデバイスパッケージ Axial
サイズ/寸法 0.093" Dia x 0.250" L (2.35mm x 6.35mm) シリーズ RNF
パネルのモード 2.55 MOhms 電力(ワット) 0.25W, 1/4W
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Axial
他の名前 RN 1/4 T1 2.55M 1% R