まず  ページ > プロダクトセンター > 抵抗 > 貫通穴抵抗 > RNF18CTD2K05
RNF18CTD2K05
RNF18CTD2K05
OMRON AUTOMATION & SAFETY画像のみを参照してください。参考
に1年の保証を提供するために仕様
Components-World.HKを確認してください。
オンラインお問い合わせ
モデル RNF18CTD2K05
メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 2.05K OHM 1/8W .25% AXIAL
フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
In Stock 1403726 pcs
価格
5000 pcs
数量:
トータル:
Product parameter
モデル RNF18CTD2K05 メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 2.05K OHM 1/8W .25% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
株式 1403726 pcs データシート Resistor Packaging SpecRNF,RNMF Series
プロダクト 抵抗 公差 ±0.25%
温度係数 ±100ppm/°C サプライヤデバイスパッケージ Axial
サイズ/寸法 0.071" Dia x 0.130" L (1.80mm x 3.30mm) シリーズ RNF
パネルのモード 2.05 kOhms 電力(ワット) 0.125W, 1/8W
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Axial
他の名前 RN 1/8 T1 2.05K 0.25% R