まず  ページ > プロダクトセンター > 抵抗 > 貫通穴抵抗 > RNF18FTD442R
RNF18FTD442R
RNF18FTD442R
OMRON AUTOMATION & SAFETY画像のみを参照してください。参考
に1年の保証を提供するために仕様
Components-World.HKを確認してください。
オンラインお問い合わせ
モデル RNF18FTD442R
メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 442 OHM 1/8W 1% AXIAL
フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
In Stock 3824430 pcs
価格
5000 pcs
数量:
トータル:
Product parameter
モデル RNF18FTD442R メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 442 OHM 1/8W 1% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
株式 3824430 pcs データシート Resistor Packaging SpecRNF,RNMF Series
温度係数 ±100ppm/°C サプライヤデバイスパッケージ Axial
サイズ/寸法 0.071" Dia x 0.130" L (1.80mm x 3.30mm) シリーズ RNF
パネルのモード 442 Ohms 電力(ワット) 0.125W, 1/8W
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Axial
他の名前 RN 1/8 T1 442 1% R