まず  ページ > プロダクトセンター > 抵抗 > 貫通穴抵抗 > RSF1JB5R60
RSF1JB5R60
RSF1JB5R60
OMRON AUTOMATION & SAFETY画像のみを参照してください。参考
に1年の保証を提供するために仕様
Components-World.HKを確認してください。
オンラインお問い合わせ
モデル RSF1JB5R60
メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 5.6 OHM 1W 5% AXIAL
フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
In Stock 2466896 pcs
価格
1000 pcs
数量:
トータル:
Product parameter
モデル RSF1JB5R60 メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 5.6 OHM 1W 5% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
株式 2466896 pcs データシート Resistor Packaging SpecRSF, RSMF Series
プロダクト 抵抗 公差 ±5%
温度係数 ±200ppm/°C サプライヤデバイスパッケージ Axial
サイズ/寸法 0.177" Dia x 0.433" L (4.50mm x 11.00mm) シリーズ RSF
パネルのモード 5.6 Ohms 電力(ワット) 1W
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Axial
他の名前 RS 1 5.6 5% A
RS 1 5.6 5% A-ND
RS15.65%A
RS15.65%A-ND
RS15.6JA
RS15.6JA-ND
運転温度 -55°C ~ 235°C
終端の数 2 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
高さ - 着席(最大) - 特徴 Flame Retardant Coating, Safety
故障率 - 詳細な説明 5.6 Ohms ±5% 1W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Safety Metal Oxide Film