まず  ページ > プロダクトセンター > 抵抗 > 貫通穴抵抗 > RSF2GT75R0
RSF2GT75R0
RSF2GT75R0
OMRON AUTOMATION & SAFETY画像のみを参照してください。参考
に1年の保証を提供するために仕様
Components-World.HKを確認してください。
オンラインお問い合わせ
モデル RSF2GT75R0
メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 75 OHM 2W 2% AXIAL
フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
In Stock 1179028 pcs
価格
1000 pcs
数量:
トータル:
Product parameter
モデル RSF2GT75R0 メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 75 OHM 2W 2% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
株式 1179028 pcs データシート Resistor Packaging SpecRSF, RSMF Series
プロダクト 抵抗 公差 ±2%
温度係数 ±200ppm/°C サプライヤデバイスパッケージ Axial
サイズ/寸法 0.217" Dia x 0.591" L (5.50mm x 15.00mm) シリーズ RSF
パネルのモード 75 Ohms 電力(ワット) 2W
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Axial
他の名前 RS 2 75 2% R
RS 2 75 2% R-ND
RS2752%R
RS2752%R-ND
RS275GR
RS275GR-ND
運転温度 -55°C ~ 235°C
終端の数 2 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
高さ - 着席(最大) - 特徴 Flame Retardant Coating, Safety
故障率 - 詳細な説明 75 Ohms ±2% 2W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Safety Metal Oxide Film