まず  ページ > プロダクトセンター > 抵抗 > 貫通穴抵抗 > RSMF3JB680R
RSMF3JB680R
RSMF3JB680R
OMRON AUTOMATION & SAFETY画像のみを参照してください。参考
に1年の保証を提供するために仕様
Components-World.HKを確認してください。
オンラインお問い合わせ
モデル RSMF3JB680R
メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 680 OHM 3W 5% AXIAL
フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
In Stock 969054 pcs
価格
1000 pcs
数量:
トータル:
Product parameter
モデル RSMF3JB680R メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 680 OHM 3W 5% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
株式 969054 pcs データシート Resistor Packaging SpecRSF, RSMF Series
プロダクト 抵抗 公差 ±5%
温度係数 ±200ppm/°C サプライヤデバイスパッケージ Axial
サイズ/寸法 0.217" Dia x 0.591" L (5.50mm x 15.00mm) シリーズ RSMF
パネルのモード 680 Ohms 電力(ワット) 3W
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Axial
他の名前 RSM 3 680 5% A