まず  ページ > プロダクトセンター > 抵抗 > 貫通穴抵抗 > WW5FTR220
WW5FTR220
OMRON AUTOMATION & SAFETY画像のみを参照してください。参考
に1年の保証を提供するために仕様
Components-World.HKを確認してください。
オンラインお問い合わせ
モデル WW5FTR220
メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 0.22 OHM 5W 1% AXIAL
フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
In Stock 160652 pcs
価格
1000 pcs
数量:
トータル:
Product parameter
モデル WW5FTR220 メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 0.22 OHM 5W 1% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
株式 160652 pcs データシート Resistor Packaging SpecWW, MWW, NWW, WWS Series
温度係数 ±90ppm/°C サプライヤデバイスパッケージ Axial
サイズ/寸法 0.312" Dia x 0.875" L (7.92mm x 22.23mm) シリーズ WW
パネルのモード 220 mOhms 電力(ワット) 5W
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Axial
運転温度 -55°C ~ 350°C 終端の数 2
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 16 Weeks
特徴 Moisture Resistant 故障率 -
詳細な説明 220 mOhms ±1% 5W Through Hole Resistor Axial Moisture Resistant Wirewound 組成 Wirewound