XLDGK20DLSDLCR
XLDGK20DLSDLCR
OMRON AUTOMATION & SAFETY画像のみを参照してください。参考
に1年の保証を提供するために仕様
Components-World.HKを確認してください。
オンラインお問い合わせ
モデル XLDGK20DLSDLCR
メーカー SunLED
説明 LED GRN DIFFUSED RADIAL LEAD T/H
フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
In Stock 259107 pcs
価格
500 pcs
数量:
トータル:
Product parameter
モデル XLDGK20DLSDLCR メーカー SunLED
株式 259107 pcs データシート XLDGK20DLSDLCR
プロダクト オプトエレクトロニクス 波長 - ピーク 515nm
波長 - ドミナント 525nm 電圧 - フォワード(Vf)(標準) 3.3V
視角 100°, 50° サプライヤデバイスパッケージ Radial Lead
サイズ/寸法 - シリーズ -
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
Millicandela定格 2590mcd メーカーの標準リードタイム 6 Weeks
レンズの透明度 Diffused レンズスタイル/サイズ Oval with Domed Top, 5.20mm x 3.80mm
レンズカラー Green 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ(最大) 7.00mm 特徴 -
詳細な説明 Green 525nm LED Indication - Discrete 3.3V Radial 電流 - テスト 20mA