XZFVG10C
XZFVG10C
OMRON AUTOMATION & SAFETY画像のみを参照してください。参考
に1年の保証を提供するために仕様
Components-World.HKを確認してください。
オンラインお問い合わせ
モデル XZFVG10C
メーカー SunLED
説明 DISPLAY 0.4" 1DIGIT GREEN CC SMD
フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
In Stock 61092 pcs
価格
400 pcs
数量:
トータル:
Product parameter
モデル XZFVG10C メーカー SunLED
説明 DISPLAY 0.4" 1DIGIT GREEN CC SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
株式 61092 pcs データシート XZFVG10C
プロダクト オプトエレクトロニクス 波長 - ピーク 574nm
電圧 - フォワード(Vf)(標準) 2V サイズ/寸法 0.512" H x 0.358" W x 0.148" D (13.00mm x 9.10mm x 3.75mm)
シリーズ - 電力消費(最大) 75mW
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 10-SMD, No Lead
文字数 1 水分感受性レベル(MSL) 2A (4 Weeks)
Millicandela定格 4mcd メーカーの標準リードタイム 6 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 表示方式 7-Segment
数字/アルファサイズ 0.40" (10.16mm) 詳細な説明 Character LED Display Module Green 7-Segment 1 Character Common Cathode 2V 10mA 0.512" H x 0.358" W x 0.148" D (13.00mm x 9.10mm x 3.75mm) 10-SMD, No Lead
電流 - テスト 10mA 共通ピン Common Cathode