RL0510S-R91-F
RL0510S-R91-F
OMRON AUTOMATION & SAFETY画像のみを参照してください。参考
に1年の保証を提供するために仕様
Components-World.HKを確認してください。
オンラインお問い合わせ
モデル RL0510S-R91-F
メーカー Susumu
説明 RES 0.91 OHM 1% 1/6W 0402
フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
In Stock 951203 pcs
価格
10000 pcs
数量:
トータル:
Product parameter
モデル RL0510S-R91-F メーカー Susumu
説明 RES 0.91 OHM 1% 1/6W 0402 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
株式 951203 pcs データシート Foot PrintRL Series
温度係数 0/ +200ppm/°C サプライヤデバイスパッケージ 0402
サイズ/寸法 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) シリーズ RL
パネルのモード 910 mOhms 電力(ワット) 0.167W, 1/6W
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 0402 (1005 Metric)
運転温度 -55°C ~ 125°C 終端の数 2
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 10 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.018" (0.45mm)
特徴 Current Sense 故障率 -
詳細な説明 910 mOhms ±1% 0.167W, 1/6W Chip Resistor 0402 (1005 Metric) Current Sense Thin Film 組成 Thin Film