RL3720WS-R15-G
RL3720WS-R15-G
OMRON AUTOMATION & SAFETY画像のみを参照してください。参考
に1年の保証を提供するために仕様
Components-World.HKを確認してください。
オンラインお問い合わせ
モデル RL3720WS-R15-G
メーカー Susumu
説明 RES 0.15 OHM 1W 1508 WIDE
フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
In Stock 299502 pcs
価格
4000 pcs
数量:
トータル:
Product parameter
モデル RL3720WS-R15-G メーカー Susumu
説明 RES 0.15 OHM 1W 1508 WIDE フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
株式 299502 pcs データシート Foot PrintPRL, RL Series Long Side Terminal
プロダクト 抵抗 公差 ±2%
温度係数 0/ +200ppm/°C サプライヤデバイスパッケージ 0815
サイズ/寸法 0.079" L x 0.148" W (2.00mm x 3.75mm) シリーズ RL
パネルのモード 150 mOhms 電力(ワット) 1W
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Wide 1508 (3720 Metric), 0815
運転温度 -55°C ~ 125°C 終端の数 2
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 10 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.028" (0.70mm)
特徴 Current Sense 故障率 -
詳細な説明 150 mOhms ±2% 1W Chip Resistor Wide 1508 (3720 Metric), 0815 Current Sense Thin Film 組成 Thin Film