RL7520WS-R15-F
RL7520WS-R15-F
OMRON AUTOMATION & SAFETY画像のみを参照してください。参考
に1年の保証を提供するために仕様
Components-World.HKを確認してください。
オンラインお問い合わせ
モデル RL7520WS-R15-F
メーカー Susumu
説明 RES 0.15 OHM 2W 3008 WIDE
フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
In Stock 304720 pcs
価格
4000 pcs
数量:
トータル:
Product parameter
モデル RL7520WS-R15-F メーカー Susumu
説明 RES 0.15 OHM 2W 3008 WIDE フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
株式 304720 pcs データシート Foot PrintPRL, RL Series Long Side Terminal
温度係数 0/ +200ppm/°C サプライヤデバイスパッケージ 0830
サイズ/寸法 0.079" L x 0.295" W (2.00mm x 7.50mm) シリーズ RL
パネルのモード 150 mOhms 電力(ワット) 2W